IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Новая Тема

> Женщины на копе
casablanka
сообщение 9.2.2018, 13:06
Сообщение #1

Я тут недавно

Стаж: 4 года, 10 месяцев, 8 дней

Металлоискатель: ace 250

Интересно много ли женщин ходит на коп. Есть ли такие, которые могут само организоваться: уйти на коп и прийти оттуда, без посторонней помощи ( мужской). Или все участвуют в этом деле только в составе смешанной группы лиц. Есть ли на форуме такие, кто присутствует здесь и хочет попробовать покопаться, но боится признаться в этой тайне (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
А кому нечего скрывать, то плиз, выкладывайте пожалуйста ваши находки. Хочется посмотреть, правда!

Говорят женщина на корабле плохо, а на копе хорошо! Женщина способствует увеличению находок (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Я не участвовал в смешанных походах, все больше один, статистических данных такого рода не имею. (IMG:style_emoticons/default/search.gif) Кто-то ведет такую статистику?

Сообщение отредактировал casablanka - 10.2.2018, 20:06
Вверх · ·

AltChrome
сообщение 9.2.2018, 15:12
Сообщение #2

Профи

Стаж: 2 года, 6 месяцев, 27 дней
Из: Ярославль

Да ходят, копают, даже в паре. И находки у них позавидуешь... Они, в отличии от мужиков не ленятся многие сигналы копать. А то: "У меня терка пробку показывает, не буду копать", а там колечко золотое))

Спасибо сказали:
Вверх · ·

casablanka
сообщение 9.2.2018, 18:26
Сообщение #3

Я тут недавно

Стаж: 4 года, 10 месяцев, 8 дней

Металлоискатель: ace 250

Лично мне до такой педантичности далеко, я с аськой и НЕЛькой за день гектары обегаю.
Вверх · ·

водяной
сообщение 10.2.2018, 20:14
Сообщение #4

Свой в доску!

Стаж: 7 лет, 1 месяц, 7 дней
Из: да уж и сам не знаю

Примерно так ,
(IMG:http://i12.pixs.ru/storage/7/5/8/imagejpg_3275220_29327758.jpg)

Спасибо сказали:
Вверх · ·

водяной
сообщение 12.2.2018, 12:29
Сообщение #5

Свой в доску!

Стаж: 7 лет, 1 месяц, 7 дней
Из: да уж и сам не знаю

Кто знает этого копаря, тот знает что ему похрену расстояния , болота и чащи, и по находкам не отстает , а иногда и бывалых уделывает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вверх · ·

Klaus_76ru
сообщение 18.2.2018, 13:36
Сообщение #6

Я тут недавно

Стаж: 10 месяцев, 18 дней

Металлоискатель: Bounty Hunter Tracker IV

У меня дочка любительница походить с металлоискателем. А копает муж. Для этого она и берёт его с собой. (IMG:style_emoticons/default/zakop.gif)

Сообщение отредактировал Klaus_76ru - 18.2.2018, 13:37

Спасибо сказали:
Вверх · ·

dragulen
сообщение 12.4.2018, 9:37
Сообщение #7

Я тут недавно

Стаж: 3 года, 10 месяцев, 30 дней

Металлоискатель: garrett ace 350

Я часто хожу на коп. Как выезжаем на дачу, так и начинается вынос мозга))). Муж уже рукой на меня махнул. Стараюсь брать с собой сына, так как кабанов у нас много, лис и молодые волки пару раз встретились в лесу. Да и на копку силенок часто не хватает. Уходим часов на 5 далеко в лес, на дальние заброшенные поля. По паханым полям стараемся не ходить, так как все убитое и часто восстановлению не подлежит.
Плохо то, что заразила половину деревни. Сосед справа и сосед слева купили мателлики и устроили мощную конкуренцию)))
Особенно жена одного из соседей. Мы женщины упертые и интуиция у нас сильно развита. Но физически до вас, мужчин, нам далеко) Поэтому хорошо в паре ходить.

Сообщение отредактировал dragulen - 12.4.2018, 9:47
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image_ярклад.jpg ( 158,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Вверх · ·

AlexNU
сообщение 12.4.2018, 11:39
Сообщение #8

Администратор
Иконка группы

Стаж: 8 лет, 11 месяцев, 3 дня

Цитата(dragulen @ 12.4.2018, 10:37) *
Я часто хожу на коп. Как выезжаем на дачу, так и начинается вынос мозга))). Муж уже рукой на меня махнул. Стараюсь брать с собой сына, так как кабанов у нас много, лис и молодые волки пару раз встретились в лесу. Да и на копку силенок часто не хватает. Уходим часов на 5 далеко в лес, на дальние заброшенные поля. По паханым полям стараемся не ходить, так как все убитое и часто восстановлению не подлежит.
Плохо то, что заразила половину деревни. Сосед справа и сосед слева купили мателлики и устроили мощную конкуренцию)))
Особенно жена одного из соседей. Мы женщины упертые и интуиция у нас сильно развита. Но физически до вас, мужчин, нам далеко) Поэтому хорошо в паре ходить.

Это в каком районе вы целой деревней орудуете если не секрет?
Вверх · ·

dragulen
сообщение 13.4.2018, 10:54
Сообщение #9

Я тут недавно

Стаж: 3 года, 10 месяцев, 30 дней

Металлоискатель: garrett ace 350

Да кто же скажет? У всех есть колеса и на месте никто не сидит. А выезжают редко, время от времени. Я же на своем участке собираю))) Деревенька стояла не паханная и только два года назад начали землю на участках трактором поднимать. А так как в 80-х много торфа было привезено, слой земли увеличился и целина сигналов не давала. У нас участок 30 соток и мы его прошли вдоль и поперек. Тишина. А как стали пахать, пошли находки. И ездить никуда не нужно.
15 км от Ростова.

Спасибо сказали:
Вверх · ·

Ответить · Новая Тема