IPB
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить · Новая Тема

> Мёртвый форум.
sasha1972
сообщение 11.12.2014, 23:13
Сообщение #41

почётный бродяга

Стаж: 13 месяца, 21 день
Из: Рыбинск

Цитата(Сергей Кулиничев @ 10.12.2014, 21:57) *
Всем привет! Зарегился пару дней назад, походил по темам... не возбудился, единственно наставил плюсов Егонцу за смелость.

После прочтения первого сообщения ТС появилось желание добавить, что среди настоящих поисковиков и кладоискателей шпротнофантомский ресурс уже давно должен быть в полном игноре.

Готов принять участие в оживлении форума путём предоставления информации о причинах наезда наших оппонентов на поисковиков и кладоискателей и способах посадки архоэкстремистов на попку.

Сергей, если Вы по-прежнему уверены, что хотите возбудиться, тогда Вам на других ресурсах удовлетворения может лучше поискать. А то сюда дети периодически заглядывают. А тут Вы, весь такой возбуждённый.
Ну а если по теме. Да. Зарегистрировлись пару дней назад. Очень рады новому участнику. Прикольно было бы, если бы Вы в соответствиями с правилами здесь принятыми, с которыми Вы (как и я) при регистрации знакомились, сздали бы новую тему, которую долгими зимними вечерами все бы мы и читали бы. Вот (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Вверх · ·

Сергей Кулиничев
сообщение 12.12.2014, 1:44
Сообщение #42

Я тут недавно

Стаж: 4 года, 9 месяцев, 16 дней
Из: Брянск.

Цитата(sasha1972 @ 12.12.2014, 0:13) *
Сергей, если Вы по-прежнему уверены, что хотите возбудиться, тогда Вам на других ресурсах удовлетворения может лучше поискать. А то сюда дети периодически заглядывают. А тут Вы, весь такой возбуждённый.
Ну а если по теме. Да. Зарегистрировлись пару дней назад. Очень рады новому участнику. Прикольно было бы, если бы Вы в соответствиями с правилами здесь принятыми, с которыми Вы (как и я) при регистрации знакомились, сздали бы новую тему, которую долгими зимними вечерами все бы мы и читали бы. Вот (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

Наверное не стоит плодить параллельные темы, удобнее в тему по второму (Костромскому) уголовному делу по ст.243.2 УК РФ вставить краткий обзор событий ( за 3-4 года) предшествовавших его фабрикации с использованием; ресурса уважаемого ведомства, военно следственного управления, военной и территориальной прокуратур Костромской области.

Костромское дело это очередной фурункул на теле Российского правосудия, поэтому для очистки тела Фемиды от множества противозаконных гнойных административных и ряда уголовных дел в отношении людей с МД, нам надо провести срочное оперативное вмешательство в виде установленного действующим законодательством гражданского контроля за деятельностью органов власти РФ, пока отдельные должностные лица из силовых структур, прокуратур, судов и следственных отделов и управлений СК РФ, по нашей теме совсем не съехали с глузда - прямиком в 37 год, так как отдельные чисторукие защитники наших прав возомнили о себе невесть что и совсем потеряли страх перед Законом, а может быть всё проще- Не секрет, что самая крепкая вертикаль власти строится из дебилов- универсальных солдат и универсальных тупоголовых исполнителей, не умеющих отличить преступный приказ от приказа на основании действующего законодательства и искренне верящих в девиз Дуболомов всех времён и народов -Начальник всегда прав!

Упреждая вопрос отвечаю- Я в этой теме ровно два года и у меня уже собрана обширная доказательная база для столь серьёзных оценочных суждений.

Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев - 12.12.2014, 2:34

Спасибо сказали:
Вверх · ·

3 страниц V  < 1 2 3 Ответить · Новая Тема